Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015

в 9:33, , рубрики: E3 2015, microsoft, xbox one, Блог компании Microsoft, Игровые приставки, игры

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 1
Вчера прошел последний день одной из самых знаменательных конференций игровой индустрии – E3 2015. Мероприятие было очень насыщенным и богатым на всевозможные анонсы. Компания Microsoft традиционно приняла участие в этом празднике геймеров, подготовив немало сюрпризов. Помимо традиционных анонсов новых игр (Fallout 4!, Forza 6!, Halo 5!, Gears of War 4!), на специальном брифинге Microsoft в рамках E3 были показаны самые последние технологические новинки, такие как HoloLens, объявлено об обратной совместимости Xbox One с играми Xbox 360, а так же анонсирован новый джойстик.
Посмотреть запись мероприятия на английском языке можно по адресу http://www.xbox.com/en-US/e3/live-event. Вас ждет полуторачасовое шоу с потрясающим видеорядом из новейших игр. Самые главные анонсы и перечислены ниже.

Игры для Xbox 360 теперь будут работать на Xbox One

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 2
Одним из самых примечательных анонсов стала возможность запуска игр Xbox 360 на приставке Xbox One. Изначально в новой приставке отсутствовала такая возможность, и многие пользователи были даже разочарованы этим фактом. Тем более приятно что сегодня эта возможность появилась. За годы присутствия Xbox 360 на рынке, для этой приставки было создано огромное количество игр, теперь всё это богатство будет доступно и пользователям Xbox One.

Новый геймпад Xbox Elite Wireless Controller

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 3
Многие игроки считают геймпады Xbox 360 и Xbox One одними из самых удобных и удачных устройств для игры. Хотим их обрадовать анонсом нового геймпада Xbox Elite Wireless Controller. Совместимый с Xbox One и Windows, помимо уже известного качества и удобства он обладает рядом новых возможностей. Программируемые кнопки, съемные аксессуары, специальные съемные лепестки на обратной стороне – все это делает новый контроллер очень классным.

Minecraft стал виртуальным благодаря HoloLens

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 4

Одной из самых потрясающих демонстраций брифинга стал показ «виртуально аугментированного» Minecraft в который играли с помощью HoloLens прямо на столе.

Тема виртуальной и дополнительной реальности является передним краем игровых и компьютерных технологий, и компания Microsoft прикладывает большие усилия для того чтобы эти технологии стали доступны для всех.

Ранний доступ к предварительным версиям игр

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 5
Если вы нетерпеливый игрок и не можете дождаться официального релиза долгожданной новинки, воспользуйтесь программой Xbox Game Preview и вы сможете приобрести и поиграть в игру которая еще находится на бета тестировании или даже в разработке. Есть немало игр которые хотелось бы увидеть как можно раньше, и теперь с помощью этой программы такая возможность появилась.

Огромный новый мир Halo 5

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 6

Анонсирован Halo 5 Guardians. Вас ждет потрясающая графика, новые режимы кооперативной игры и огромные новые карты. Уже в октябре все фанаты серии смогут увидеть эту эксклюзивную игру на своих приставках.

Gears 4

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 7
Фанаты серии будут рады анонсу Gears of War 4, запланированной для выхода в конце 2016 года. А 26 августа 2015 года для Xbox One будет выпущен Gears Of Wars Ultimate Edition, с переработанной графикой 1080p Full HD качества, ураганным геймплеем и новым контентом.

Forza Motorsport 6

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 8
Серия игр Forza Motrorsport всегда демонстрировала технологическое совершенство и потрясающий уровень графики. Новая версия будет обладать практически фотореалистичным качеством картинки и огромным количеством автомобилей. Уже в сентябре фаны этой серии смогут промчаться на новых трассах и показать свое мастерство в кооперативной игре.

Fallout 4 приходит на Xbox One

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 9
Родоначальник жанра пост-апокалиптичного RPG, игра которая занимает почетное место среди многих, выйдет уже в виде четвертой версии благодаря компании Bethesda Softworks и на Xbox One уже осенью этого года. Вас снова ждет огромный мир пустошей, незабываемая атмосфера радиоактивного нуара и потрясающая графика.

Программа Id@Xbox

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 10
Помимо громких игр класса AAA, разработка которых ведется годами и требует усилий больших компаний, на Xbox One так же можно поиграть в игры, которые создаются независимыми разработчиками.

Среди них при этом есть настоящие шедевры, и на сегодняшний день более 1000 студий приняли участие в программе Id@Xbox позволяющей публиковать игры для этой консоли.

Самая большая линейка новых игр в истории Xbox

Самые главные анонсы Microsoft на Electronic Entertainment Expo 2015 - 11

В этом году выходит очень большое количество игр для Xbox One, в том числе следует упомянтуть Ashen, Beyond Eyes, Cuphead, Dark Souls III, Fable Legends, Gigantic, Rare Replay, ReCore, Rise of the Tomb Raider, Sea of Thieves, Tacoma. Многие из них эксклюзивны для Xbox One. Игроков ждут незабываемые впечатления и море фана. Jump ahead!

Автор: dmandreev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js