eToro и Сбербанк расскажут о современных реалиях финансового мира

в 10:30, , рубрики: etoro, венчурные инвестиции, инвестиции, Сбербанк, финансы в IT, метки:

Гендиректор eToro Йони Ассия 11 ноября в Москве представит доклад Money Management 2.0, отражающий современные реалии финансового мира. Совместно с вице-президентом Сбербанка Михаилом Эренбургом и гендиректором венчурного фонда Сбербанка Виктором Орловским компания представит российскую версию платформы для социального трейдинга eToro.

Сегодня я буду на этом мероприятии. Пишите в комментарии интересующие вас вопросы — постараюсь задать их или обратить внимание на нужную информацию во время выступлений.

image

Компания eToro основана в 2007 году, это крупнейшая социальная сеть для трейдеров в мире. В ноябре 2014 года Венчурный фонд Сбербанка SBT Venture Capital вместе с китайской корпорацией Ping An вложил в компанию 27 миллионов долларов. Инвестиции помогли eToro ускорить развитие в России. Павел Салас, руководитель eToro в России, тогда подтвердил запуск полного цикла сервисов на русском языке.

Сейчас платформой eToro пользуются 4,5 миллионов человек из 140 стран. Среди её конкурентов — Alpari, Plus500, Forex Club, и "Финам".

Автор: ivansychev

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js