Запускается проект для iOS-разработчиков Digest MBLTdev

в 13:48, , рубрики: digest, iOS, ios development, mbltdev, mobile development, Блог компании e-Legion Ltd., разработка под iOS

e-Legion является организатором различных отраслевых мероприятий. Большую нишу занимают образовательные программы для мобильных разработчиков: международная конференция MBLTdev, бесплатная школа iOS, Android и WP разработчиков, встречи Apple Developers Community.

Сегодня запускается наш новый проект для iOS-разработчиков Digest MBLTdev.
В течение недели наши топовые разработчики Саша Чёрный и Руслан Гуменный будут собирать наиболее интересные и полезные ссылки на свежие статьи и записи в блогах с просторов мирового интернета. В пятницу всем подписавшимся на сайте участникам отправляется имейл с собранной информацией. Вся информация также публикуется на сайте проекта. Первый выпуск уже там!
Запускается проект для iOS-разработчиков Digest MBLTdev - 1

Мы вдохновились успехом похожего проекта за рубежом и решили, что в России обязательно должен быть такой же. Постараемся максимально охватывать все полезные материалы и будем рады, если вы примете активное участие в формировании рассылки! Вы можете присылать ссылки на интересные страницы по адресу digest@mbltdev.ru. После прохождения модерации они будут включены в еженедельную рассылку.

Автор: NicoleK

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js