Исследование Developer Economics 2013: участие

в 10:00, , рубрики: mobile development, Блог компании «Apps4All», исследование, мобильная разработка, метки: ,

Как вы, наверное, знаете, наша компания является региональным партнером VisionMobile в России (мы переводим и издаем великолепные аналитические отчеты серии «Экономика разработчиков», которые вы можете найти на нашем сайте). Сейчас VM проводит новое исследование Developer Economics 2013, посвященное инструментам, которые используют разработчики при создании приложений, и приглашаем вас принять в нем участие.

Исследование Developer Economics 2013: участие

Почему это важно

В прошлый раз россияне были третьими по количеству прошедших опрос, после китайцев и американцев, что очень приятно. Надеюсь, что и в этом исследовании мы покажем достойные результаты. Важно это для того, что бы понимать, как движется российская разработка и есть ли глобальные отличия от мировой ситуации.

Где

Опрос займет у вас не больше 15-20 минут (он действительно небольшой, намного меньше, чем вариант 2012 года), доступен он по ссылке: www.visionmobile.com/DE13Apps4all

За что мне все это?

Среди участников разыгрывается iPhone 5, Samsung Galaxy SIII и Galaxy Tab 2. Каждый прошедший, кроме того, получает автоматом 3 месяца сервиса от Bugsense.

Автор: HugC


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js