Анонс RamblerFront& #2

в 9:31, , рубрики: css, galen framework, html, javascript, React, ReactJS, redux, Блог компании Rambler&Co

Анонс RamblerFront& #2 - 1

3 августа на Мансарде Rambler&Co состоится второй внешний RamblerFront& meetup, на котором наши сотрудники поделятся прикладными знаниями в области frontend-разработки.

Темы докладов:

1. Снова ошибки – Денис Денисов (руководитель группы frontend-разработки интерфейсов Rambler&Co)

В коде начинающих программистов обычно много ошибок. Постепенно мы набираемся опыта, код становится надежнее, покрывается тестами, и нам кажется, что ошибки в нашем коде практически исключены. Но фронтенд — это неконтролируемая среда и произойти может что угодно. Небольшой доклад о том, как начать использовать ошибки в свою пользу.

2. TDD адаптивной верстки c применением Galen Framework – Павел Карев (инженер-разработчик клиентских приложений, Rambler Digital Solutions)

Павел расскажет про способы тестирования верстки и сам Galen Framework — что это и как работает, опыт использования на проекте, его плюсы и минусы, а также небольшое сравнение с BackstopJS.

3. Оптимизация изоморфных приложений на React – Михаил Погорельских (руководитель группы frontend-разработки главной страницы Rambler&Co)

Михаил расскажет об оптимизации изоморфного react-приложения на примере обновленного сайта rambler.ru. Также разберем assets, конфигурацию Webpack и Server Side Rendering.

Мероприятие бесплатное, а регистрация обязательна – rambler-co-e-org.timepad.ru/event/543173
С нас пицца и чай!

Начало в 19.00
Место: Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1, подъезд №5. Мансарда Rambler&Co

image

Обязательно зарегистрируйтесь и возьмите с собой паспорт, чтобы вас пропустила охрана бизнес-центра!

Приходите, будет интересно!

Автор: Rambler&Co

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js