Кампания по сбору средств на приготовление картофельного салата собрала на Kickstarter 40 тысяч долларов вместо 10 долларов

в 15:47, , рубрики: Kickstarter, краудфандинг, рецепты

Кампания по сбору средств на приготовление картофельного салата собрала на Kickstarter 40 тысяч долларов вместо 10 долларов

И это — еще не предел, поскольку до конца сбора средств осталось еще 24 дня. Будет очень интересно, если инициатор получит тысяч 500 долларов, на приготовление своего салата.

Спросите, как такое может быть? Дело в том, что на сервисе недавно поменялись правила, и теперь средства можно собирать на все, что является легальным, не опасным для кого/чего либо и не попадающим под действие каких-либо особенных законов.

Следуя новым правилам, Зак Браун решил запустить кампанию по сбору средств на приготовление картофельного салата, с рецептом приготовления которого он не определился. Ну, и за несколько часов голодные пользователи накидали тысячи долларов, и сумма постоянно увеличивается.

Кстати, цели кампании — опробовать два различных рецепта салата, или организовать пицца-пати, давно остались позади, со скромными суммами в 100 и 75 долларов США. Затем пошли новые цели — приготовление салата с видеотрансляцией в режиме реального времени (1000 долларов), и приглашение вкладчиков на пати (3000 долларов). Сумма вклада — 3 доллара, собственно, это больше, чем стоят продукты для салата.

Интересно, что будет делать автор, если кампания соберет тысяч 500 долларов? Приготовит свой салат на борту МКС?

Via kickstarter

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js