20 апреля с 10 до 18 часов (MCK) Q&A по Windows Server, Windows 10 и облаку от Microsoft MVP и сотрудников Microsoft

в 9:34, , рубрики: azure, microsoft, Microsoft Azure, Windows 10, Windows Server, Блог компании Microsoft, облако, Серверное администрирование

Вы наверняка знаете о том, что есть программа MVP (Microsoft Most Valuable Professional). Люди, имеющие данную награду, являются экспертами в своей специализации и активно общаются с сообществом. В последнее время мы наблюдаем большое количество вопросов (в том числе к нашим и не нашим статьям) про Windows 10, Windows Server и облако. С помощью и благодаря MVP мы решили возродить давнюю традицию регулярных Q&A на форумах MSDN и TechNet. Практически в реальном времени вы сможете задать любой вопрос по этим темам и получить ответ. Мы думаем сделать это на еженедельной либо двухнедельной основе — зависит от интереса :-)

Задать любые ваши вопросы и получить квалифицированные ответы можно будет на форумах: Windows Server, Windows 10, Облако.

20 апреля с 10 до 18 часов (MCK) Q&A по Windows Server, Windows 10 и облаку от Microsoft MVP и сотрудников Microsoft - 1

В эту среду, с 10 до 18 часов дня по Москве, на ваши вопросы будут отвечать Игорь Малышев, MVP по Office, Владимир Табаков, MVP по Windows for IT и Геннадий Черников, MVP Cloud and Datacenter Management. В этом процессе будут помогать два сотрудника Microsoft — ваш покорный слуга, бывший когда-то MVP по облачной платформе, и человек-легенда, которого представлять не нужно — Александр Шаповал, технологический евангелист по вопросам инфраструктурным :-)

Задать любые ваши вопросы и получить квалифицированные ответы можно будет на форумах:
Windows Server
Windows 10
Облако.

Ждем вас!

Автор: Microsoft

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js