Набор для разработчиков IDT WP3W-RK предназначен для создания беспроводных зарядных устройств небольшой мощности

в 6:23, , рубрики: Новости, метки:

Компания Integrated Device Technology (IDT) представила набор для разработчиков, который поможет интегрировать функцию беспроводной зарядки в небольшие электронные устройства.

Набор IDT WP3W-RK включает передатчик P9235A-R и приемник P9027LP-R, соответствующие стандарту Qi и рассчитанные на мощность от 0,5 до 3 Вт. Это значит, что созданные на базе набора беспроводные зарядные устройства подойдут для умных часов, трекеров физической активности, гарнитур и других представителей категории носимой электроники. В наборе есть три пары катушек, рассчитанных на разные уровни мощности и размеры устройств. При мощности 3 Вт КПД зарядного устройства, построенного на базе набора, достигает 80%.

Беспроводные зарядные устройства небольшой мощности подойдут для умных часов, трекеров физической активности и другой носимой электроники

Использование набора позволяет сократить время проектирования и упростить выбор компонентов. В набор входят руководства, рекомендации по проектированию топологии и другие материалы, облегчающие работу конструкторов. Цена набора — $70. Некоторые заказчики продукции IDT могут получить ознакомительные образцы бесплатно.

Источник: IDT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js