Беговой трекер Polar M200 оснащён модулем GPS и датчиком ЧСС

в 8:21, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании Polar пополнился трекером активности M200. Производитель называет новинку беговыми часами, так что в первую очередь устройство нацелено именно на тех, кто активно бегает.

Для этой категории пользователей M200 может предложить модуль GPS и датчик ЧСС. Автономность при этом достигает шести дней, но при условии, что оба вышеуказанных компонента активны лишь один час в день. С другой стороны, далеко не каждый бегает ежедневно, так что M200 вполне может проработать и дольше.

Трекер активности  Polar M200 стоит 150 евро

С точки зрения способностей, новинка является достаточно высокоуровневым устройством. То есть подсчётом калорий и шагов дело не ограничивается. Трекер не только отслеживает всё, что связано с бегом, но и предлагает множество вариантов тренировочных программ, во время которых будет выдавать те или иные подсказки. Конечно, это заслуга ПО, которое тут является проприетарным.

Трекер активности  Polar M200 стоит 150 евро

Конечно, умеет устройство и следить за сном, а также оповещать о различных событиях на смартфоне, хотя отображать текстовые сообщения не способно. Весит Polar M200 всего 40 г. Стоимость равна 150 евро.

Источник:
Polar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js