Названа дата выпуска объектива Voigtlander Color-Skopar 21mm f/3.5 Aspherical с креплением Sony E

в 8:30, , рубрики: Новости

В марте этого года компания Cosina анонсировала полнокадровый объектив Voigtlander Color-Skopar 21mm f/3.5 Aspherical с креплением Sony E. Раскрыв технические характеристики изделия, производитель не стал называть дату начала продаж и цену, пообещав сделать это позже.

Ссылаясь на сообщение ресурса Nokishita, источник утверждает, что недостающие данные станут известны завтра, 19 сентября.

https://www.ixbt.com/news/2018/03/02/voigtlander-color-skopar-21mm-f-3-5-aspherical-sony-e.html

Напомним, объектив с фокусным расстоянием 21 мм и максимальной диафрагмой f/3,5 построен по схеме, включающей девять элементов в восьми группах. Диафрагма, образуемая десятью лепестками, закрывается до значения f/22 с шагом 1,3EV. Минимальная дистанция фокусировки составляет 20 см. На объектив можно устанавливать фильтры диаметром 52 мм. Наибольший диаметр самого объектива равен 62,8 мм, длина — 39,9 мм. Объектив фокусируется вручную и может приглянуться любителям пейзажной и архитектурной съемки. Конечно, этим круг применения Color-Skopar 21mm f/3.5 Aspherical не ограничивается. Следует отметить, что объектив Voigtlander Color-Skopar 21mm f/3.5 Aspherical оснащен процессором, передающим в камеру значения для записи в EXIF.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js