Компактный ПК в усиленном исполнении Logic Supply Karbon 300 предназначен для IoT

в 7:27, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logic Supply, специализирующаяся на промышленных компьютерах и оборудовании IoT, как сказано в опубликованном ею пресс-релизе, «объединила новейшие технологии обработки изображений, протоколы безопасности, технологии беспроводной связи и проверенные облачные архитектуры», чтобы создать безвентиляторный компьютер Karbon 300. Новинка призвана «помочь новаторам преодолеть ограничения при развертывании надежного компьютерного оборудования в сложных условиях».

Компактный ПК в усиленном исполнении Logic Supply Karbon 300 предназначен для IoT

Система, предназначенная для использования в качестве промышленного или мобильного шлюза, ПК для автоматизации, рабочей станции или цифрового мультимедийного устройства, собрана на цельнометаллическом шасси. Размеры Karbon 300 — всего 154 x 56 x 119 мм. Компьютер может быть прикреплен к стене, креплению VESA или DIN-рейке. Его основой служит двухъядерный процессор Intel Apollo Lake Atom E3930 или четырехъядерный E3950. Объем оперативной памяти LPDDR4 может быть равен 4 или 8 ГБ. Возможности подключения включают три сетевых порта с опциональной поддержкой PoE+, два выхода DisplayPorts, два порта COM RS-232/422/485, четыре порта USB 3.0, интерфейс CAN и линии цифрового ввода-вывода. Кроме того, предусмотрена поддержка Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE и LTE Cat M1. Для SSD и модулей расширения есть два слота M.2. Компьютер может быть дополнен ускорителем Intel Movidius Vision (VPU) для ускорения приложений машинного зрения, искусственного интеллекта и машинного обучения. Варианты ОС включают несколько версий Windows 10 и Linux Ubuntu 18.04. Karbon 300 может поставляться с предустановленным ПО AWS IoT Greengrass, позволяя использовать модели машинного обучения, созданные и обученные в облаке, для локального использования на границе IoT.

Что касается устойчивости к внешним воздействиям, Karbon 300 тестируется в соответствии с процедурами IEC 60068-2-27 и IEC 60068-2-64 / MIL-STD-810 на удар и вибрацию. Характеристики электромагнитной совместимости, ударопрочности и вибрации также соответствуют требованиям стандарта Е-ЕЭК ООН №10 и стандартам подвижного состава EN50155. Система соответствует требованиям CE и FCC. Широкий диапазон входного напряжения, диапазон рабочих температур от -25 до 70 °C и возможности автомобильного питания делают систему хорошо подходящей для использования в автомобилях и других транспортных средствах.

Компактный ПК в усиленном исполнении Logic Supply Karbon 300 доступен для предварительного заказа.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js