iPhone 11 Pro Max — лучший смартфон в мире

в 16:38, , рубрики: Новости

Специалисты Consumer Reports добрались до новых смартфонов Apple и оценили их, согласно своей системе. В этом году Apple удалось вернуть свои аппараты на лидирующие позиции, подвинув Samsung.

Если точнее, источник назвал iPhone 11 Pro Max лучшим смартфоном в мире, оценив его в 95 баллов из 100 возможных. На втором месте с 92 баллами расположился iPhone 11 Pro, а замыкает тройку лидеров Samsung Galaxy S10+ с 90 баллами. iPhone 11 получил 89 баллов, заняв восьмое место и уступив как некоторым актуальным флагманам Samsung, так и iPhone XS.

iPhone 11 Pro Max — лучший смартфон в мире

Первое, на что обратили внимание специалисты — автономность. iPhone 11 Pro Max в тесте источника продержался 40,5 часа против 29,5 часа у iPhone XS Max. iPhone 11 Pro показал результат в 34 часа, а iPhone 11 — 27,5 часа.

Камеру источник оценил очень высоко. Что касается теста на прочность, в рамках которого аппарат помещается в небольшую камеру, которая затем начинает вращаться. Смартфон внутри, соответственно, начинает активно биться о стенки. В итоге iPhone 11 Pro Max и iPhone 11 выдержали все 100 поворотов, а вот iPhone 11 Pro испытания не выдержал — где-то в промежутке между первым и пятидесятым поворотом у него повредился экран, причём второй экземпляр тоже провалил тест.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js