Asus Zenfone 5Z получил финальную версию Android 10

в 11:32, , рубрики: Новости

Компания Asus начала распространение стабильной версии операционной системы Android 10 для смартфонов Zenfone 5Z, которые получили обновление через пару недель после Asus Zenfone 6 с камерой-перевертышем.

До этого Asus Zenfone 5Z получил несколько бета-версий оболочки ZenUI 6 на базе Android 10, но теперь пришла пора финальной стабильной версии.

Asus Zenfone 5Z был выпущен еще в июне 2018 года, он получил однкористальную систему Snapdragon 845, 4/8 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3300 мА•ч и экран диагональю 6,2 дюйма.

Asus Zenfone 5Z получил финальную версию Android 10

Говоря о стабильном обновлении до Android 10, то оно проходит под номером 100.04.44.98, а его размер составляет около 1,70 ГБ . Обновление включает в себя все основные особенности Android 10, то есть обновленную систему навигации на базе жестов, новые иконки, анимации, улучшенное управление разрешениями и умные ответы, темная тема.

Как всегда, распространение обновления является поэтапным, так что если ваш смартфон до сих пор не обновился, просто подождите несколько дней или же скачайте прошивку по ссылке в источнике и установите ее вручную.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js