Apple продаст более 80 млн смартфонов за 3 месяца

в 12:48, , рубрики: Новости

Ранее сообщалось, что новые 5G-смартфоны iPhone изначально ограничатся поддержкой диапазона sub-6GHz, тогда как поддержка диапазона mmWave появится в смартфонах Apple лишь в декабре 2020 либо январе 2021 года. Сегодня появилась информация, что все новые iPhone с полноценной поддержкой 5G будут запущены в конце третьего или в начале четвертого квартала этого года.

Известный аналитик Го Минхао (Guo Minghao) поделился своими прогнозами относительно предстоящих продаж iPhone. В своем прогнозу Го Минхао подтвердил, что новые iPhone, поддерживающие сети 5G mmWave и Sub-6GHz, будут выпущены одновременно в конце этого года. Он ожидает, что поставки новых смартфонов iPhone в 2020 календарном году составят 80–85 миллионов единиц. При этом на долю смартфонов с поддержкой mmWave придется 15–20% всех продаж. Стоит отметить, что поставки смартфонов линейки iPhone 11 в 2019 году составили 75 миллионов единиц

Apple продаст более 80 млн смартфонов за 3 месяца

Ранее появилась информация, что в новой линейке будет четыре модели смартфонов iPhone. Все они получат модем Qualcomm и будут поддерживать режимы SA и NSA, которые соответствуют независимой 5G-сети и зависимой сети.

Выход новых смартфонов ожидается в конце сентября, то есть компания Apple должна реализовать более 80 млн смартфонов всего за три месяца.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js