Apple неожиданно быстро начала продажи восстановленных MacBook Pro 13 на базе Apple M1 с хорошей скидкой

в 7:27, , рубрики: Новости

На официальном сайте компании Apple появились восстановленные ноутбуки MacBook Pro 13 на базе однокристальной системы Apple M1, которые можно приобрести с заметной скидкой.

Версия с 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 256 ГБ предлагается за 1099 долларов (скидка составляет 200 долларов), а старшая версия с 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 512 ГБ доступна за 1269 долларов, тогда как новый ноутбук стоит 1499 долларов.

Apple неожиданно быстро начала продажи восстановленных MacBook Pro 13 на базе Apple M1 с хорошей скидкой

В конце прошлого года Apple выпустила также MacBook Air и Mac mini на базе однокристальной системы Apple M1, однако их восстановленные версии пока что не предлагаются в официальном онлайновом магазине компании.

Это довольно неожиданная ситуация, потому как обычно Apple продаёт восстановленные версии своих устройств предыдущих поколений наряду с актуальными новыми моделями. А сейчас покупатели могут купить как новый MacBook Pro 13 с Apple M1, который вышел только в ноябре, так и более доступную восстановленную версию.

Восстановленные устройства проходят полную очистку, они получают новые корпус, экран, аккумулятор и при необходимости другие элементы.

 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js