Xiaomi объяснила отказ от бренда Mi

в 14:45, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi прокомментировала вчерашнюю информацию о том, что она отказывается от бренда Mi в названиях своих новых продуктов. Информация была опубликована в обновлении оригинальной заметки, опубликованной вчера на сайте XDA Developes.

Компания хочет, чтобы пользователи ассоциировали её смартфоны и другие продукты с брендом Xiaomi, а не с Mi. Поэтому будущие мобильные устройства, умные гаджеты и аксессуары будут называться просто Xiaomi и иметь соответствующий номер модели.

Xiaomi объяснила отказ от бренда Mi

Начиная с третьего квартала 2021 года серия продуктов Xiaomi Mi будет переименована в Xiaomi. Это изменение объединит наше глобальное присутствие бренда и сократит разрыв в восприятии бренда и его продуктов. Может пройти некоторое время, прежде чем изменение вступит в силу во всех регионах.

С введением новой идентичности бренда две отдельные серии продуктов будут располагаться под родительским брендом. Продукты Xiaomi представляют собой вершину технологий и предлагают первоклассные впечатления. Продукты Redmi приносят большие инноваций по более доступной цене и ориентированы на более молодую аудиторию. Эта дифференциация также отражена в наших обновленных логотипах, где логотипы Xiaomi и Redmi находятся под логотипом родительского бренда.

Соглашение об названиях серий продуктов — Xiaomi и Redmi — также со временем будет применяться к нашей экосистеме и продуктам Интернета вещей.

Xiaomi

Первым таким устройством стал Xiaomi Mix 4, в будущем ожидаются Xiaomi 11T, Xiaomi 12 и так далее.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js