Инновационные интерактивные продукты: какие товары заслуживают внимания

в 4:01, , рубрики: Новости

В 21 веке было сделано очень много открытий, значимых для человечества. Данный промежуток времени считается техническим прорывом. И такая оценка полностью оправдана. Чего только стоят инновационные интерактивные разработки. Их активным производством и внедрением в общественную жизнь занимается компания NexTouch. Чтобы увеличить свои познания в данной области, стоит рассмотреть, какие продукты фирмы считаются сегодня особенно востребованными на рынке. 

Товары, которые точно не оставят вас равнодушным

В число инновационных разработок, которые быстро адаптировались на рынке, вошли следующие позиции:

  • мультимедийные стойки. Их использование актуально там, где нужно привлечь внимание посетителей. Часто товары, входящие в данную категорию, можно встретить на выставках, презентациях, в процессе проведения рекламных акций. Некоторые модели предусмотрены для людей с ограниченными возможностями: с нарушениями слуха, зрительного аппарата или опорно двигательной системы. Выбор зависит от того места, где вы хотите установить стойку;
  • интерактивные столы для детей. Представляет собой конструкцию, в которую встроен сенсорный дисплей. Управление производится при помощи касания. Столиком по необходимости могут пользоваться сразу несколько детей: система адаптирована под реакцию на многочисленные касания. Дополнительных настроек система не требует. В комплект входит ПО с обучающими для ребенка играми. Такое оборудование идеально подойдет как для установки в домашних условиях, так и в образовательных учреждениях: стол полностью соответствует стандартам ФГОС;
  • развивающий интерактивный пол. Напольная проекция активизируется движением. Разработка считается лучшим инструментом по эффективности для воспроизведения рекламных материалов. Такой элемент сделает любое мероприятие или праздник ярким, незабываемым и уникальным.

Это только некоторые инновационные разработки, которые предлагает компания NexTouch. На самом деле выбор современных оборудований гораздо больше. С полным каталогом можете ознакомиться на официальном сайте. Если возникли трудности с выбором, обратитесь в службу поддержки клиентов. Ответственный менеджер проведет для вас консультацию. Звонок по контактному номеру телефона для всех желающих бесплатный. Найдете его на главной странице сайта компании NexTouch.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js