СберБанк выпустил масштабное обновление «СберБанка Онлайн»

в 15:26, , рубрики: Новости

Команда СберБанка объявила о выпуске масштабного обновления мобильного приложения «СберБанк Онлайн» для устройств, работающих под управлением операционной системы Android.

СберБанк выпустил масштабное обновление «СберБанка Онлайн»

Как обещают разработчики, теперь приложение стало более удобным и функциональным, был переработан интерфейс, сделан акцент на накопления. 

Главный экран был упрощён, главное внимание уделено наиболее частым функциям — переводах. Самые популярные переводы денег по номеру телефона клиентам Сбербанка стали на одно нажатие ближе.

В секции «Диалоги» на главном экране появились значки контактов, которым клиенты чаще всего отправляли денежные переводы. В чате сохраняется вся история финансовых отношений с человеком — это позволяет быстро найти нужный перевод, не обращаясь к общей истории всех операций по карте. Экран «Платежи» также стал удобнее — теперь не нужно выбирать вид перевода, достаточно просто ввести имеющийся реквизит (номер телефона, карты или счёта) в одно поле, и приложение само подберёт и предложит нужный сервис.

СберБанк выпустил масштабное обновление «СберБанка Онлайн»

Отдельное внимание в обновлённом приложении уделено сбережениям клиентов — теперь они находятся в новом экране «Накопления», где собраны все депозитные и инвестиционные продукты. В секции «Научиться и попробовать» представлены два обучающих курса.

Обновление уже доступно большинству пользователей, а в ближайшее время эта возможность появится у всех. Обновить приложение на платформе Android можно по ссылке на сайте СберБанка. Достаточно сделать это однократно — уже установленное приложение не пропадёт и дальше будет обновляться автоматически.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js