Apple анонсировала «специальное мероприятие» в Apple Park. На нём ожидается презентация долгожданной гарнитуры дополненной реальности

в 6:50, , рубрики: Новости

Компания Apple официально подтвердила, что 5 июня в штаб-квартале Apple Park состоится «специальное мероприятие», которое продлится в течение целого дня.

Мы проведем специальное мероприятие в Apple Park, которое продлится целый день, чтобы начать невероятную неделю онлайн-сеансов и мероприятий. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе посмотреть основной доклад и видеоролики State of the Union, познакомиться с некоторыми командами Apple, отпраздновать отличные приложения на церемонии вручения наград Apple Design Awards и насладиться вечерними мероприятиями.

Apple

Apple анонсировала «специальное мероприятие» в Apple Park. На нём ожидается презентация долгожданной гарнитуры дополненной реальности
Apple анонсировала «специальное мероприятие» в Apple Park. На нём ожидается презентация долгожданной гарнитуры дополненной реальности - 2
Палмер Лаки в восторге от гарнитуры Apple

Всемирная конференция разработчиков Apple (WWDC) предназначена в основном для разработчиков. Тем не менее, Apple также представляет новые версии операционных систем для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch.

Ожидается, что на мероприятии покажут операционную систему xrOS для гарнитуры смешенной реальности Apple и само устройство. Аналитики и инсайдеры уже подтвердили, что презентация состоится на WWDC, а сама гарнитуру может простимулировать всю индустрию AR/VR.

Ожидается, что гарнитура будет оснащена передовыми технологиями, включая расширенное отслеживание рук и глаз, дисплеи со сверхвысоким разрешением и чип Apple M2, а также получит более дюжины камер и датчиков. По слухам, цена может составить 3-4 тыс. долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js