ChatGPT сравнили со стажёром, который иногда лжёт

в 1:57, , рубрики: Новости

Итан Моллик, профессор Уортонской школы бизнеса Пенсильванского университета, заявил, что ChatGPT может быть очень полезен, хотя иногда чат-бот может приврать в своих заявлениях.

Я думаю, что искусственный интеллект действительно важен. Он увеличивает вашу производительность на 30–80% при выполнении множества письменных и аналитических задач. Но на самом деле это не волшебные секреты. Что вам нужно сделать, так это использовать его самостоятельно.

Итан Моллик

Моллик требует, чтобы его студенты использовали ChatGPT, чтобы они могли лучше понять, в чем его преимущество и в каких задачах лучше справляются люди.

ChatGPT сравнили со стажёром, который иногда лжёт

Он хорош для многих вещей. Лучше всего думать о ChatGPT, как о стажере, который работает на вас. Бесконечном стажере, который иногда немного лжет, так как хочет сделать вас по-настоящему счастливым.

Итан Моллик

Профессор использует ИИ в качестве помощника при написании писем, но не слишком на него полагается. Он добавляет, что пользователям все равно нужно помогать ИИ.

Если я застряну в написании абзаца, я попрошу ИИ дать мне 20 версий этого абзаца и использовать это как вдохновение для продолжения. ИИо может помочь вам преодолеть препятствия в вашей обычной жизни и помочь вам стать лучшим и более продуктивным писателем.

Итан Моллик

По его словам, один только ИИ не создаст идею на миллиард долларов, которая позволит вам бросить свою повседневную работу. Однако ИИ можно использовать как инструмент, увеличивающий ваши собственные усилия.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js