«Почта России» доставит товары из «Яндекс Маркета» в удалённые деревни: это 9000 новых пунктов выдачи

в 9:36, , рубрики: Новости

«Яндекс Маркет» и «Почта России» объявили о сотрудничестве, которое позволит маркетплейсу увеличить сеть пунктов выдачи заказов на 9000 почтовых отделений.

«Яндекс Маркет» уже предлагает доставку в 200 почтовых отделений в удалённых и малонаселённых пунктах, куда раньше маркетплейс не предлагал доставку заказов. Доставку до офисов «Почты России» обеспечивает сам «Яндекс Маркет».

Почта России начала доставлять заказы из «Яндекс Маркета» ещё в 2016 г. Сейчас мы рады расширить сеть пунктов выдачи площадки за счёт почтовых отделений. Благодаря нашему сотрудничеству жителям удалённых населённых пунктов стали доступны более 75 млн товаров маркетплейса.

Руководитель Дирекции по развитию сети и управлению проектами Почты России Алексей Логвинов

«Почта России» доставит товары из «Яндекс Маркета» в удалённые деревни: это 9000 новых пунктов выдачи

Мы развиваем сотрудничество с «Почтой России», чтобы как можно больше клиентов могли получать заказы из Маркета привычным способом — в том числе те, кто живёт в отдалённых городах и сёлах. Некоторым людям эта возможность стала доступна впервые. А те, кто уже забирал товары в пунктах выдачи сервиса — например, в крупных городах, — смогут убедиться, что получать покупки в почтовых отделениях так же легко и удобно, как и в наших ПВЗ.

Операционный директор «Яндекс Маркета» Александр Костин

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js