Российские операторы помогают своим абонентам в Израиле. Tele2 обнулил звонки и интернет, а «Билайн» подключил спецпакет

в 14:42, , рубрики: Новости

Оператор Tele2 обнулил стоимость услуг мобильной связи для своих абонентов, которые находятся в Израиле, а «Билайн» подключил специальный пакет услуг, о чем пишет ТАСС.

Tele2, российский оператор мобильной связи, сообщает об обнулении стоимости услуг мобильной связи для клиентов, находящихся в Израиле, на фоне напряженной ситуации в стране. Абоненты оператора в роуминге могут бесплатно звонить и принимать звонки, пользоваться мобильным интернетом.

Tele2

Данный режим в роуминге будет работать до 22 октября с возможностью продления в зависимости от дальнейшей ситуации. Пользвоатели смогут бесплатно принимать вызовы, совершать исходящие звонки, пользоваться мобильным интернетом. Связь будет даже при отрицательном балансе.

«Билайн» уже подключил клиентам в Израиле и Палестине бесплатный пакет услуг связи в роуминге на 30 дней, который включает 3 ГБ мобильного интернета, 120 минут на звонки и 120 SMS.

Российские операторы помогают своим абонентам в Израиле. Tele2 обнулил звонки и интернет, а «Билайн» подключил спецпакет
Изображение Midjourney

МТС до конца месяца обнулит стоимость исходящих вызовов для находящихся в Израиле абонентов на номера посольств РФ в Израиле и Израиля в РФ, а также на горячую линию авиакомпании «Аэрофлот». «Мегафон» сообщил, что клиенты в Израиле смогут бесплатно звонить в экстренные службы и посольства РФ в регионах Ближнего Востока.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js