МТС запустил программу бесплатной связи для регионов России — с условиями и оговорками

в 7:39, , рубрики: Новости

Оператор МТС объявил о запуске программы бесплатной связи при покупке смартфона во всех регионах присутствия. Как обещает пресс-служба, новые абоненты смогут не платить за услуги связи до 12 месяцев. 

МТС запустил программу бесплатной связи для регионов России — с условиями и оговорками
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В программе участвуют любые смартфоны стоимостью от 10 тысяч рублей, представленные в розничной сети и онлайн-магазине МТС. Чтобы получить бесплатную связь на срок от 3 до 12 месяцев покупателю необходимо подключить тарифный план «МТС Больше». При покупке смартфона онлайн клиенты получат двойной кешбэк.

Подробные условия программы такие:

  • при покупке смартфона стоимостью от 10 до 35 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 3 месяца бесплатной связи;
  • при покупке смартфона стоимостью от 35 тыс. до 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 6 месяцев бесплатной связи;
  • при покупке смартфона стоимостью свыше 80 тыс. рублей и тарифного плана «МТС Больше» — 12 месяцев бесплатной связи.

В июне 2023 года проект запустили в тестовом режиме в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Около 20% покупок по программе бесплатной связи пришлось на бренд Xiaomi. В тройке популярных брендов Samsung и Infinix с 18% и 15% соответственно. 

Генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов пояснил:

На протяжении последних нескольких месяцев мы тестировали наше предложение, улучшая его параметры и делая его ещё доступнее для покупателей. Пилотный проект оказался успешным, поэтому мы масштабировали его на всю страну. Теперь наши клиенты смогут совершенно бесплатно пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС до одного года, не думая об оплате связи.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js