Toyota представила космический багги для «неумолимых внеземных пространств». У него четыре мотора и полноуправляемое шасси

в 11:55, , рубрики: Новости

Toyota в ударе – компания анонсирует концепты один за другим. Сегодня мы уже рассказывали о первом электрическом Land Cruiser и Land Cruiser 2024 без руля и педалей, а сейчас появились подробности о первом космическом багги под названием Toyota Space Mobility. Это второе транспортное средство, предназначенное для покорения космических пространств, после Toyota Lunar Cruiser.

Toyota представила космический багги для «неумолимых внеземных пространств». У него четыре мотора и полноуправляемое шасси

Toyota Space Mobility получил четыре электромотора и полноуправляемое шасси. Багги способен взбираться на валуны высотой 50 сантиметров и преодолевать склоны крутизной 25 градусов. Длина транспортного средства для «неумолимых внеземных пространств» составляет 3460 мм, ширина и высота – 2175 и 1865 мм соответственно.

Самое интересное: Toyota Space Mobility – это не просто концепт. Toyota собирается построить прототип и испытать его в реальных условиях. Это поможет сделать лучше и сам багги, и Lunar Cruiser.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js