В «Облаке Mail.ru» добавили возможность поделиться подпиской

в 9:28, , рубрики: Новости

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) объявила о запуске новой полезной функции для своего облачного сервиса — пользователи «Облака Mail.ru» теперь смогут делиться подпиской с близкими в рамках общей подписки на единое хранилище Mail Space. 

В «Облаке Mail.ru» добавили возможность поделиться подпиской

Как рассказали в пресс-службе, это позволит сэкономить бюджет каждого пользователя группы и использовать все возможности облачного сервиса. Каждый из участников получит все преимущества единой подписки Mail Space: дополнительное место в хранилище, отключение рекламы в «Почте» и «Облаке», а также увеличенные лимиты на загрузку файлов. При этом пользователь сможет сохранить полную приватность и доступ только к своей части облачного хранилища. 

Расширить текущую подписку можно в любом из имеющихся тарифных планов. Добавить до трёх аккаунтов можно при помощи специальной ссылки. При этом пользователи смогут самостоятельно распоряжаться имеющимся объёмом и делить его между собой по своему усмотрению. Кроме расширенной функциональности, у каждого участника останется доступной стандартная квота в 8 ГБ вдобавок к расширенной — от 64 ГБ до 4 ТБ.

Максимальный состав участников подписки для близких — три человека. В случае удаления пользователя из новой подписки у него сохраняется полный доступ к имеющимся файлам.

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js