«Умный» браслет LG Lifeband Touch оценён в $150, а наушники Heart Rate в $180

в 8:14, , рубрики: Без рубрики

«Умный» браслет LG Lifeband Touch и наушники Heart Rate спустя несколько дней после анонса появились в продаже. Напомним, что Lifeband Touch представляет собой браслет, оснащённый дисплеем OLED диагональю 0,9 дюйма разрешением 128 х 32 точки, а также защищённый от воздействия воды.

LG Lifeband Touch

Он располагает аккумулятором ёмкостью всего 90 мА•ч. Среди возможностей новинки значатся стандартные для данного класса устройств функции: отслеживание показателей активности человека (шаги, калории и так далее), способность принять входящий вызов, отображение входящего сообщения, а также управление воспроизведением музыки.

На данный момент Lifeband Touch доступен для приобретения по цене $150, что на $50 дешевле, чем стоимость Samsung Gear Fit, который можно назвать прямым конкурентом новинке LG.

Что же касается наушников Heart Rate, они оценены в $180. Напомним, что данное устройство может похвастаться функцией мониторинга сердечного ритма, а также способно измерять частоту сердечных сокращений и уровень VO2.

LG Heart Rate

Наушники также не боятся водных процедур и располагают аккумулятором ёмкостью 200 мА•ч, чего должно быть достаточно для шести часов прослушивания музыки.

Источник: Best Buy, Best Buy

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js