IMHO Vi станут эксклюзивными продавцами премиальных форматов рекламы в Facebook

в 8:00, , рубрики: Новости

IMHO Vi станет эксклюзивным партнером Facebook в России, — об этом сообщается в пресс-релизе компании. Партнерство подразумевает эксклюзивную продажу премиальных форматов в ленте новостей Facebook на всех платформах (десктоп и мобильные устройства), а также на странице выхода. В дальнейшем компании планируют расширить партнерство на продажу аукционных форматов и видео-рекламы в Facebook.

Соглашение с IMHO Vi позволит Facebook консолидировать продажи премиум-форматов рекламы для крупных международных и российских брендов, ведущих масштабные рекламные кампании в социальной сети.

Максим Осипов, генеральный директор IMHO Vi:

Правильное использование рекламных инструментов Facebook – ключ к успешной кампании. IMHO Vi уже накопила уникальный опыт продаж не только онлайн-рекламы, но и рекламных решений в социальных сетях. И сегодня мы готовы сделать процесс размещения широкого ряда премиум-форматов рекламы на Facebook максимально удобным для клиентов и вместе с тем познакомить российский рынок с лучшими мировыми рекламными решениями на основе платформы Facebook».

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js