ASRock H81TM-ITX R2.0 системная плата типоразмера Thin Mini-ITX для компактных компьютеров

в 9:41, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент материнских плат компании ASRock пополнился моделью H81TM-ITX R2.0, выполненной в формате Thin Mini-ITX. Новинка предназначена для использования в компьютерах с плотной компоновкой. Например, моноблоках или системах малого размера (SFF, small form factor).

ASRock H81TM-ITX R2.0

Как следует из названия, ASRock H81TM-ITX R2.0 построена на чипсете Intel H81 — обеспечивается совместимость с процессорами Intel в исполнении LGA 1150. Лимитирующим фактором в поддержке CPU является уровень TDP, который не должен превышать 65 Вт.

ASRock H81TM-ITX R2.0

ASRock H81TM-ITX R2.0 наделена двумя слотами SO-DIMM, каждый из которых способен принять в себя планку объемом до 8 ГБ, а также двумя слотами расширения — PCI Express 2.0 x4 и Mini PCI Express. Для подключения накопителей предусмотрены два разъема SATA 6 Гбит/с. За реализацию проводной сети в изделии отвечает контроллер Intel I218V, а за звук ответственен HDA-кодек Realtek ALC892.

ASRock H81TM-ITX R2.0

На интерфейсную панель системной платы вынесены видеовыходы DVI и HDMI, по два порта интерфейсов USB 3.0 и 2.0, разъем для подключения питания, два гнезда диаметром 3,5 мм для подключения громкоговорителей (или наушников) и микрофона, сетевой разъем RJ-45. На самой плате предусмотрены коннекторы LVDS, COM и S/PDIF.

Источник: ASRock

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js