Производители «читалок» с фронтальной подсветкой столкнулись с производственными проблемами

в 3:15, , рубрики: Новости, метки:

Тайваньские производители электронных книг с электрофоретическими экранами, оснащенных встроенной подсветкой, столкнулись с производственными проблемами, утверждает источник. Проблемы связаны с интеграцией подсветки и сенсорного экрана. Низкий процент выхода годной продукции препятствует обеспечению поставок новых устройств в заданных объемах.

Как утверждается, такие компании, как Barnes & Noble выпускают новые электронные книги со встроенной подсветкой, чтобы они могли успешнее конкурировать с планшетными ПК. Но тайваньским партнерам это не приносит значительной прибыли, поскольку процент выхода годной продукции оказался ниже ожидаемого и выполнение заказов затягивается.

Кроме того, отраслевые источники отмечают отсутствие усилий по продвижению новых моделей «читалок» и наличие большого количества внешних аксессуаров, таких, как лампы подсветки на креплениях, к старым моделям.

Тем не менее, производители, как сообщается, продолжат решать производственные проблемы в надежде улучшить ситуацию во второй половине года.

Ожидается, что компания Amazon выпустит электронную книгу Kindle с фронтальной подсветкой в июле.

Источник: DigiTimes

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js