Адресные системы безопасности за Уралом (г. Омск)

в 7:07, , рубрики: Научно-популярное, пиар, системы безопасности, СКУД, метки: , ,

Доброе время суток!
Компания Ровалэнт — Беларусский производитель систем безопасности — расширяет свое присутсвие за Уралом, а именно в г. Омске.
С середины 2006 и до кризиса я пытался заниматься системами безопасности ITV и Ровалент с позиций системного администратора, в отличие от остальных участников рынка. Идея состояла в следующем: предоставлять возможность собственникам бизнеса/ответственным лицам просто и понятно использовать рабочие компьютеры для мониторинга систем контроля доступа и пожарной безопасности.
Адресные системы безопасности за Уралом (г. Омск)

Были попытки проводить мероприятия по привлечению потенциальных клиентов, совместно с вендорами; попытки запуска демо-стендов на базе моего то ли офиса, то ли полу-серверной. Случилось так, что я не был готов к потребностям рынка и рынок не был готов к моим предложениям.
На прошлой неделе со мной связались партнеры, которые, как оказалось, не потеряли мои контакты, и предложили продолжить тему систем ОПС и СКУД, но уже с поддержкой производителя.
Этим постом я ставлю цели:
1. Привлечь внимание сообщества собственно к системам от компании Ровалэнт.
2. Поинтересоваться, насколько интересно отказаться от привычных Болидов и Орионов в пользу системы «777»;
3. Определить потребность в учете энергозатрат
4. Обозначить сайт партнера Ровалент в Омске: www.sec-omsk.ru (сек-омск.рф)
5. Собрать мнения (в комментариях) о необходимости вести блог решений по применению систем безопасности, учета энергозатрат для организаций/частных домов

Автор: Bessome

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js