DEV Labs, часть 3. Онлайн конференция по C++

в 10:40, , рубрики: c++, Блог компании Luxoft, обучение онлайн, Программирование, Учебный процесс в IT, метки: , ,

Приглашаем всех желающих принять участие в финальной в 2013 году онлайн конференции серии Soft Labs! Мероприятие состоится в субботу 14 декабря и будет посвящено разработке на языке C++. Так как примерно в это время стартует предновогодняя лихорадка, мы решили сделать данную конференцию максимально компактной и полезной.

В программе мероприятия три основных темы:


+ По многочисленным просьбам участников, мы решили разнообразить программу наших конференций новым форматом выступлений. 14 декабря в рамках мероприятия состоится, так называемый, «холивар» на тему: «Есть ли у языка С++ будущее, стоит ли его использовать при разработке корпоративных приложений?» В дуэли будут принимать участие четыре эксперта. У каждой из сторон будет по 15 минут на изложение аргументов в защиту своей позиции и по 10 минут на вопросы противоположной стороне. Победитель будет выбран путём блиц-опроса среди участников конференции.

Конференция будет проводиться на платформе Webex. Для подключения к мероприятию, достаточно иметь доступ к интернету (возможно подключение с мобильных устройств).

Для того чтобы стать участником конференции необходимо зарегистрироваться на сайте. Участие – бесплатное.

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js