Очередные победители конкурса историй стартапов Microsoft BizSpark

в 7:13, , рубрики: BizSpark, microsoft, Блог компании Microsoft, конкурс, Оценка и экспертиза IT-проектов, разработка, стартап афиша, стартапы, метки: , , , ,

Очередные победители конкурса историй стартапов Microsoft BizSpark

Конкурс стартапов Microsoft BizSpark продолжается и мы рады рассказать о наших победителях. На прошедшей неделе победителем стал стартап Centrobit — российский разработчик и интегратор систем интернет-дистрибьюции, приславший простую, но очень интересную историю от возникновения идеи до создания продукта и его запуска.  Кстати, Centrobit – один из стартапов Microsoft BizSpark, участников программы Microsoft BizSpark Startup Accelerator – о том, что дало им участие в этой программе они тоже рассказывают в своей истории. Интервью с Centrobit вскоре появится на страницах RusBase, а пока рассказываем о предыдущих победителях и их призах.

Сразу признаемся — мы ожидали, что рано или поздно к нам на конкурс пришлют заявку в виде инфографики и первыми сделали это Business3.biz. Business3.biz — это сервис, позволяющий вам создать функциональный интернет-магазин или сайт-визитку, поддерживать его работу и привлекать клиентов, не обладая знаниями в области разработки и продвижения сайтов. Их интервью уже совсем скоро!

Тем временем свой приз в виде промо получает очередной победитель недели – читайте интервью с основателями проекта Кардио-контроль о том, какую дорогу прошел их стартап и когда в продаже появятся их первые портативные кардиографы.

Также приятный отзыв об участии в конкурсе мы получили от первого победителя конкурса – стартапа Konfenenza, которые уже успели посетить семинар Start in Garage и зарядиться набором полезных знаний:

«Спасибо огромное за возможность поучаствовать в Старт Гараже. Не смотря на то, что в семинаре мог принять участие только один представитель от компании, эффект распространился на всю команду! Правда, семинар помог взглянуть на наш бизнес с другой стороны, и мы определились с дальнейшим развитием проекта. Уверены, что новые знания помогут вывести проект на новый уровень. От всей команды: "Спасибо, Microsoft!"»

Конкурс продолжается!

Автор: stasus

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js