Стартап-история месяца конкурса Microsoft BizSpark

в 7:03, , рубрики: BizSpark, microsoft, Блог компании Microsoft, конкурс, Оценка и экспертиза IT-проектов, разработка, стартап афиша, стартапы, метки: , , , ,

Стартап история месяца конкурса Microsoft BizSpark

Теперь когда все уже вполне вернулись в строй после праздников – рады поделиться итогами прошедшего месяца конкурса Microsoft  для стартапов.

По условиям стартапы должны написать и разместить в открытых источниках историю своего проекта. Победитель недели определяется командой Microsoft BizSpark и редакцией RusBase. А раз в месяц представитель инвестиционного фонда — члена отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft выбирает стартап-историю месяца.

Судьбу главного приза в этом месяце определял Михаил Евгеньевич Раяк, Исполнительный директор Некоммерческая организация "Фонд предпосевных инвестиций". Лучшей была признана история проекта Fit-Fix.Ru.

Стартап история месяца конкурса Microsoft BizSpark

«Из историй присланных на конкурс особняком стоит проект Fit-Fix.Ru. Проект идет совершенно правильной дорогой в своем развитии, начав с Microsoft Student Partner и далее BizSpark и Azure. Обычно так поступают проекты в которых есть профессиональный инвестор или ментор, здесь же ребята самостоятельно приняли правильные решения», — прокомментировал свой выбор Михаил.

«Сам проект и приложение попадает в еще слабо заполненную нишу, так что ориентироваться особо не на кого и чужих ошибок пока не видно. Тем не менее проработка сайта и предлагаемой услуги сделана на должном уровне. Так же впечатляет подход к наполнению контентом сайта. Здесь и UGC и видео-уроки и просто популяризация спорта. Обязательно ознакомлюсь с мобильной версией, когда выйдет. Проект двигается в правильном направлении желаю им успеха», — отметил наш эксперт.

Победитель получает свой приз – сертификат обучающей программы Start in garage.

Читайте здесь полный обзор победителей каждой недели прошедшего месяца.

Конкурс пока продолжается, присылайте ссылки на свои истории!

Автор: stasus

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js