DevCon 2013: второй день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы!

в 3:40, , рубрики: devcon, Блог компании Microsoft, конференции, онлайн-трансляции, разработка, тестирование, метки: , , , ,

Уважаемые коллеги, разработчики и тестировщики ПО! От лица команды организаторов конференции DevCon 2013 я с удовольствием анонсирую открытие второго дня нашей большой конференции.

DevCon 2013: второй день конференции, смотрите прямую трансляцию основной программы!

Сегодня 30 мая в 09:00 по московскому времени для около тысячи участников на месте и десятков тысяч онлайн-зрителей откроется второй день конференции DevCon 2013.

Подключайтесь в течение дня с 09:00 (МСК) и до 18:30 к онлайн-просмотру конференции. Ниже вы найдете подробную информацию о первом дня DevCon 2013 и плеер конференции для приятного просмотра.


Основная программа второго дня конференции откроется интереснейшими мини-докладами по 30 минут. Вы сможете узнать про много интересного про инструменты разработки ПО от наших партнеров и приглашенных спикеров.

Весь второй день будет насыщен техническими докладами. В течение 30 часовых докладов участники конференции и зрители прямой трансляции смогут узнать много интересного про самые современные подходы в разработке ПО и самые новые инструменты.

Финалом конференции станет официальная церемония закрытия, в рамках которой будут подведены итоги, названы победители конкурсов и розданы памятные подарки.

Во второй день конференции в рамках дополнительной программы пройдут следующие мастер-классы:

  • Мастер-класс. Scrum: теория и практика в Visual Studio 2012 от Асхата Уразбаева и Виктора Стрелкова;
  • Школа дизайна «Дизайн интерфейсов для недизайнеров» от Дениса Кортунова и Егора Гилева;
  • Мастер-класс Паоло Сальватори. Построение облачного бэкенда для мобильных приложений с помощью Windows Azure

Завершится второй день торжественной церемонией закрытия конференции.

Приятного просмотра!

Автор: XaocCPS

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js