Конференции, которые ждут нас в 2015 году

в 12:37, , рубрики: seo, бизнес-анализ, Блог компании Mail.Ru Group, доклады, знания, конференции, маркетинг, продвижение, развитие, разработка, реклама, управление проектами, Учебный процесс в IT

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 1

Профессионалов в первую очередь отличает стремление учиться и повышать свой уровень знаний и умений. Мы всячески стараемся в этом содействовать, поддерживая в течение года различные тематические IT-конференции. Как и в прошлом году, предлагаем вашему вниманию информационную памятку по профильным конференциям, которые могут быть интересны различным специалистам.

К сожалению, организаторы многих конференций пока не объявили о планах на 2015 год, поэтому здесь представлена информация только о заявленных мероприятиях.

Winter Nights: Mobile Games

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 2

Одна из крупнейших в Европе конференций для разработчиков и издателей мобильных игр. В рамках конференции выступят представители целого ряда международных компаний, занимающихся созданием и распространением игр для всевозможных мобильных платформ. Очень насыщенная двухдневная программа.

Даты и место проведения: 9-10 февраля 2015, Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1, гостиница Park Inn.
Сайт: http://www.wnconf.com

SPM Conference (Software Project Management Conference)

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 3

Четвёртая международная конференция в области управления IT-проектами. Здесь будут представлены доклады известных экспертов в своих областях. Тематика докладов разбита на четыре группы (принцип 4П): персонал, процессы, проекты, продукты.

Даты и место проведения: 20-21 февраля 2015, Москва.
Сайт: http://www.spmconf.ru/ru/index

AgileDays

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 4

Специализированная конференция для разработчиков. В этот раз основными темами конференции будут философия и методология, применяемые для гибкого управления процессами, будь то развитие компании или продуктовая разработка.

Даты и место проведения: 19-20 марта 2015, Москва.
Сайт: http://agiledays.ru

eTarget

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 5

Конференция посвящена интернет-маркетингу, рекламе и SEO. В рамках программы приглашённые специалисты будут читать доклады. Также будут проводиться круглые столы. Все желающие смогут посетить выставку, в которой примут участие компании, специализирующиеся на рекламе и продвижении в интернете.

Даты и место проведения: 26-27 марта 2015, Москва.
Сайт: http://www.etarget.ru

Analyst Days

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 6

На данной международной конференции по системному и бизнес-анализу традиционно обсуждаются различные практические вопросы, связанные с инновациями, тенденциями и проблемами в сфере проектирования и управлении требованиями, а также соответствующими техниками, инструментами и технологиями.

Даты и место проведения: 17-18 апреля 2015, Минск, Беларусь.
Сайт: http://www.analystdays.com/ru/index

Российский Интернет Форум (РИФ+КИБ 2014)

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 7

Одна из самых крупных и популярных в стране, эта IT-конференция будет проводиться уже в 19 раз. В целом она посвящена технологическому и законодательному развитию интернета, электронной коммерции, рекламе в интернете, разработке сетевых технологий, в том числе поисковых и облачных, интернет-маркетингу, подбору кадров в IT. Обычно программа конференции на две трети состоит из тем, которые посетители и участники предлагают загодя. Таким образом, каждый РИФ+КИБ отражает характерные для этого года тенденции и интересы IT-сообщества. В среднем мероприятие посещают около 10 000 человек.

Даты и место проведения: 22-24 апреля 2015, подмосковные пансионаты «Поляны» и «Лесные дали».
Сайт: http://2015.russianinternetforum.ru

DevCon

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 8

Эта ежегодная конференция посвящена вопросам разработки и тестирования ПО для платформы Microsoft.

Даты и место проведения: 20-21 мая 2015, Московская область.
Сайт: http://www.msdevcon.ru/

Российская неделя маркетинга

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 9

Масштабное четырёхдневное мероприятие, посвящённое рекламе и маркетингу в интернете. Перед слушателями выступят самые разные докладчики, от специалистов-фрилансеров до руководителей крупных международных компаний.

Даты и место проведения: 27-30 мая 2015, Москва.
Сайт: http://rmweek.ru

СПИК (Санкт-Петербургская интернет конференция)

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 10

Данная конференция посвящена различным аспектам развития интернета в России, ведения бизнеса в сети, законодательным проблемам и вопросам информационной безопасности. На данный момент программа конференции этого года ещё не сформирована. Ознакомиться с программой прошлого года вы можете по ссылке: http://2014.sp-ic.ru/program/

Даты и место проведения: 28-29 мая 2015, Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.14, гостиница «Прибалтийская Park Inn».
Сайт: http://sp-ic.ru

InfoSecurity Russia / ИнфоБезопасность

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 11

На этой выставке-конференции у вас будет возможность не только ознакомиться с новинками оборудования и ПО для обеспечения информационной безопасности, но и принять участие в мастер-классах и дискуссиях.

Даты и место проведения: 23-25 сентября 2015, Крокус Экспо, Москва.
Сайт: http://www.infosecurityrussia.ru/infosecurity-russia

highload++

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 12

Конференция разработчиков высоконагруженных систем. На конференции выступят с докладами приглашённые специалисты, буду проводиться лекции и мастер-классы по широкому спектру вопросов и проблем, стоящих перед разработчиками. Все желающие могут ознакомиться с презентациями с прошлогодней конференции.

Даты и место проведения: 22-23 октября 2015, Красная Пресня, «Центр Международной Торговли», Москва.
Сайт: http://www.highload.ru/

OGIC

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 13

Выставка новинок в области компьютерных игр и электронных развлечений. Предназначена для широкого круга посетителей — как для специалистов в области разработки компьютерных игр и 3D-технологий, так и для всех сочувствующих.

Даты и место проведения: весна 2015, Санкт-Петербург.
Сайт: http://ogicon.ru

WhaleRider

Конференции, которые ждут нас в 2015 году - 14

Ежегодная конференция, посвящённая предпринимательству в интернете и управлению проектами. На мероприятии поднимается широкий круг вопросов в рамках двух генеральных тем, в связи с чем конференция будет интересна очень многим специалистам-управленцам и бизнесменам.

Даты и место проведения: конец сентября, Москва.
Сайт: http://whalerider.ru/

Делитесь мнением об этих конференциях, если вы уже бывали на них в прошлые годы: что вам понравилось, на что бы вы рекомендовали обратить внимание, какие недостатки вы для себя увидели во время посещения этих мероприятий?
Пополняйте список интересных событий в комментариях!

Автор: media_magnit

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js