Приглашаем на пресс-конференцию в преддверии финала World Cyber Games 2012!

в 14:24, , рубрики: dota 2, Samsung, samsung electronics, starcraft 2, warcraft 3, world of tanks, world of warcraft, Блог компании Samsung, метки: , , , , , ,

Вечер добрый, читатели!

Обращаемся к тем из вас, кто может гордо звать себя геймерами и геймершами. Возможно не все в курсе, но Samsung Electronics является генеральным спонсором и глобальным партнером чемпионата по компьютерным играм World Cyber Games с момента его основания. 13 и 14 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон 2, зал 6), в рамках Фестиваля Науки пройдет Всероссийский финал World Cyber Games 2012. Несомненно, в соревнованиях примут участие сильнейшие российские киберспортсмены, а это сулит нам много фана и ярких впечатлений от высококлассной игры финалистов. Победители войдут в состав национальной сборной и поедут на всемирный Гранд-финал — 2012, который пройдет с 29 ноября по 2 декабря в городе Куншан (Китай). В этом году в список игровых дисциплин турнира войдут: DOTA 2, StarCraft II: Wings of Liberty, Warcraft III: The Frozen Throne, FIFA-12 и World of Tanks.
Приглашаем на пресс конференцию в преддверии финала World Cyber Games 2012!

В четверг пройдет пресс-конференция, посвященная этому знаковому событию геймерского мира. В ней примут участие представители Samsung Electronics и Федерации компьютерного спорта России, а также партнеры российского финала WCG-2012 и ведущие игроки.

Программа мероприятия:
15.00 – 15.30 Сбор гостей, регистрация
15.30 – 16.00 Пресс-конференция
16.00 – 16.15 Сессия Q&A
16.15 – 16.35 Шоу-матч, фуршет

Есть ли на Хабре желающие стать гостями пресс-конференции с отцами киберспорта России? Отправляйте свои данные (ФИО, телефон, e-mail) мне в личные сообщения. Будем рады видеть всех 11 октября, в четверг, в фирменном магазине Samsung по адресу: Москва, ул. Тверская, д. 22.

Приглашаем на пресс конференцию в преддверии финала World Cyber Games 2012!

Автор: flyant

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js