Ведущий Agile евангелист расскажет о дисциплинированной гибкой разработке (Disciplined Agile Delivery) в рамках серии вебинаров Luxoft

в 10:24, , рубрики: agile, scrum, Блог компании Luxoft, метки: ,

Приглашаем Вас постетить второй вебинар из серии LTS, который состоится 26 ноября в 16:00 GMT+1 (19:00 МСК, 17:00 Киев). Скотт Эмблер (Scott Ambler) – канадский программист, консультант и писатель расскажет о дисциплинированной гибкой разработке — Disciplined Agile Delivery (DAD).

Скотт Эмблер – широко известный автор многочисленных книг, посвященных дисциплинированной гибкой разработке, унифицированному процессу разработки программного обеспечения, гибкой методологии разработки программного обеспечения, унифицированному языку моделирования, а также разработке на базе модели CMM.

Дисциплинированная гибкая разработка (DAD) представляет собой гибридную модель, в которой рационально применены зарекомендовавшие себя практики Scrum, XP, Agile Modeling, Outside In Development, Lean/Kanban, DevOps и т.д. DAD предоставляет набор рекомендаций, настраиваемый в зависимости от целей проекта, и нацеленный на полный жизненный цикл решения, а не только разработку программного обеспечения, как многие другие Agile-методы. DAD встраивается в процессы предприятия и предоставляет рекомендации относительно того, как команды гибкой разработки могут регулировать существующую IT-экосистему таким образом, чтобы эффективно использовать и расширять ее. DAD находится на передовой нового поколения Agile/Lean методологий для предприятия.

На вебинаре LTS, который проведет Скотт Эмблер, вы узнаете:

  • Что из себя представляет дисциплинированная гибкая разработка (DAD).
  • Почему гибридный подход необходим для разработки на уровне предприятий.
  • Как применять подход, направленный на достижение заданной цели, вместо директивного подхода.
  • Почему необходим полный цикл разработки и какие у него есть варианты.
  • Какие факторы сложности необходимо учитывать при масштабировании и учете условий DAD.
  • Что означает “думать на уровне предприятия”.

Luxoft Technology Series (LTS) – это современный интерактивный проект, состоящий из серии бесплатных вебинаров с участием ведущих представителей сферы IT со всего мира. Luxoft надеется, что в рамках этого глобального образовательного проекта будет создана платформа, благодаря которой IT-профессионалы со всего мира смогут делиться своим опытом. Все заинтересованные IT-специалисты могут зарегистрироваться на www.Luxoft.com/lts, а также посмотреть видеозаписи лекций на канале Luxoft на Youtube.

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js