Sony PlayStation 4

в 6:01, , рубрики: sony, Игровые приставки

Вам наверняка доводилось слышать о нашумевшей новинке игровой индустрии от компании Sony – PlayStation 4, а быть может, вы уже являетесь счастливым её обладателем. С момента её официального анонсирования консоль PS4 позиционировалась компанией Sony как мощнейшая игровая система, способная вывести ощущения от игрового процесса на новый уровень. Мощнейшие технические характеристики, сопоставимые с характеристиками игрового ПК, сверхпроизводительная графическая система, приближающая картинку к уровню кинематографической, потрясающе тонкое управление – что ещё нужно геймеру для полного счастья? Всё это делает приставку Sony PlayStation 4 одной из топовых консолей современности.

При её создании разработчики использовали самые новейшие технологии. В отличие от большинства своих предшественников и конкурентов, Sony PS4 отошла от концепции универсального медиа-центра и, полностью сконцентрировавшись на игровых функциях, прекратилась в сверхмощную игровую систему новейшего поколения. Приближение конфигурации приставки к конфигурации ПК является огромным шагом навстречу разработчикам видео-игр, с которыми, по признанию компании Sony, при разработке консоли велось тесное сотрудничество.

В целом игровое сообщество встретило приставку положительно – критики отмечают необычайную красоту игр, высокую функциональность и удобство использования. По результатам проведенного в апреле 2013 года опроса среди японских любителей видео-игр, PS4 названа самым ожидаемым и желанным игровым устройством за последние несколько лет. За первые же сутки после начала продаж в США было продано более 1 миллиона экземпляров приставки. Забавный факт – в первые сутки продаж в социальных сетях было размещено множество фотографий ПС4, пристегнутых ремнями безопасности: так владельцы показывали насколько сильно заботятся о безопасности приставки. В каждой шутке есть доля правды – ведь вы бы тоже не хотели, чтобы с вашей консолью что-то произошло? Тогда задумайтесь о приобретении вертикальной подставки для Sony PS4. Она придаст конструкции необходимую устойчивость и позволит вам хранить приставку в вертикальном положении. Кроме того, подставка позволяет установить вашу Плейстейшн 4 в оптимальном для её функционирования и охлаждения положении. Она отлично подходит по дизайну к PS4 и гармонично вписываются в игровую систему.


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js