Facebook предоставляет возможность редактирования комментариев

в 5:41, , рубрики: Facebook, комментарии, социальные сети, Социальные сети и сообщества, метки: , ,

Facebook предоставляет возможность редактирования комментариев

По многим сайтам ходят скриншоты комментариев пользователей социальной сети Facebook, относящиеся к жанру «Fail». Вероятно, достаточно большой процент пользователей этой социальной сети пожалел, что до сих пор разработчики не внедрили возможность редактирования собственных комментариев пользователей (собственно, она есть, но очень уж неудобен временной интервал в 30 секунд, когда комментарий остается доступным для редактирования). Теперь же такая возможность появится, и уже в скором времени.

Так, за пару недель все пользователи будут иметь возможность работы с функцией редактирования комментариев. В русской версии социальной сети эта функция так и называется «редакция», и сопровождается иконкой карандашика. У некоторых пользователей пока что доступна только функция удаления записи, так что в таком случае нужно подождать, пока редактирование комментариев будет подключено.

Интересно, что редактировать можно будет и старые записи, которые были созданы до появления новой функции. Надо думать, что некоторые пользователи социальной сети Facebook будут очень рады такой возможности. Правда, насколько можно понять, другие пользователи смогут видеть историю редактирования, но пока точно неясно, что именно можно будет видеть в истории.

К сожалению, пока вводится только функция редактирования комментариев, а вот редактирование публикаций пользователей остается недоступным. Надо думать, в Facebook постараются решить и эту проблему.

Via thenextweb

Автор: marks

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js