26 мая — День приоткрытых дверей в Учебном центре МУК

в 12:15, , рубрики: Блог компании МУК, Серверное администрирование, тренинги, учебные курсы, Учебный процесс в IT, учебный центр мук, метки: , ,

Как часто вы задавали себе вечный вопрос: учиться или не учится? А столько денег?.. А вдруг инструктор так себе?.. А учебный центр — что там, дадут вручную это попробовать?.. А за деньги придется отчитываться перед начальством?..

А ведь часто бывает так, чтобы оценить инструктора и то, что он дает — достаточно его послушать 1 час, а может и меньше. И вот решая пойти или нет на какой-то семинар думаешь: «А вот если бы одним глазком заглянуть! Тогда сразу стало бы понятно: стоит ли идти на этот учебный курс...»

26 мая — День приоткрытых дверей в Учебном центре МУК

Чтобы разрешить все эти вопросы, учебный центр МУК будет проводить такие дни приоткрытых дверей. То есть, дорогие, 2-3-4-5-дневные курсы будем пускать в онлайн-трансляцию на своем канале в ютубе: www.youtube.com/user/MediaMuk

Понятно, что ВЕСЬ курс — НЕ будет транслироваться. Все-таки курс платный. А вот отдельные его части (так сказать эфирные включения) будут (о времени следующего включения будет сообщенно в комментариях к трансляции).

В чем преимущества? Помимо того, что можено оценить инструктора, качество подаваемой инфы и т.д. — вы можете в онлайне задать вопросы инструктору.

Итак, 26 мая будет онлайн-включение на курсе «Базовые навыки по HP ProLiant». Цель семинара – дать техническим специалистам и системным администраторам знания и навыки по серверам HP ProLiant в максимально сжатой, доступной и практической, полезной форме.

Для тех кто, все-таки, хочет быть на семинаре в оф-лайне: зарегистрироваться на семинар можно, написав: training@muk.com.ua. Вопросы оплаты: коммерческий директор УЦ Николай Евдоченко, nne@muk.ua. Трансляция под катом.

Трансляция будет здесь

И вот так, время от времени, мы будем приоткрывать двери, платных, дорогих и крутых курсов. Кстати, вот наши курсы: training.muk.ua/courses/ — отпишитесь, в каких семинарах приоткрыть завесу.

Автор: sashaboyko

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js