Чубакка задержан полицией Одессы во время агитации за Дарта Вейдера

в 7:49, , рубрики: Дарт Вейдер, звёздные войны, Магистр Йода, научная фантастика, Украина, Чубакка

В день местных выборов в Одессе имперские солдаты сотрудники национальной полиции произвели задержание Чубакки, который агитировал за Дарта Вейдера (это реальные имя и фамилия одного из кандидатов на должность мэра).

Чубакка вёл себя мужественно, только пожаловался на сломанную руку.

Судя по всему, Чубакка нарушил несколько законов этой планеты Украины, в том числе проводил незаконную агитацию в день выборов. Это выражалось в том, что он запустил через громкоговорители главную тему из фильма «Звёздные войны» — очевидно, что это является агитацией за соответствующего кандидата и нарушением общественного порядка.

Кроме того, Чуи на своём бронетранспортёре частично перекрыл дорогу возле местного избирательного участка.

В суде на Чубакку наложили штраф в эквиваленте $7,50, но он вероятно не сможет оплатить его, поскольку его средства «хранятся в межгалактическом банке, у которого нет филиалов на этой планете».

Путешественник из племени вуки является членом Интернет-партии Украины, которая в рамках предвыборной кампании провела целый ряд акций. Например, штурмовики великого полководца Дарта Вейдера отремонтировали отрезок асфальтной дороги общей площадью 280 квадратных метров,

Чубакка задержан полицией Одессы во время агитации за Дарта Вейдера - 1

Чубакка задержан полицией Одессы во время агитации за Дарта Вейдера - 2

Если дальнейшая агитация пройдёт успешно, то в парламенте Украины появится мудрый магистр Йода (то есть первое мудрое существо в парламенте).

Чубакка задержан полицией Одессы во время агитации за Дарта Вейдера - 3

Автор: alizar

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js