Несколько полезных улучшений в профиле компании на «Моём круге»

в 15:38, , рубрики: HR-brand, hr-бренд, moikrug.ru, Блог компании Мой круг, Карьера в IT-индустрии, Мой круг, стек технологий, технологический стек, управление персоналом, хабрахабр

Сейчас уже все знают, насколько важен для компаний HR-бренд: имидж хорошего работодателя помогает быстрее и дешевле находить нужных для компании специалистов и дольше их удерживать, лучше мотивировать и получать от их работы более ценный результат.

Поэтому и нам, на «Моём круге», важно помогать компаниям как можно лучше раскрывать себя как работодателей для потенциальных соискателей. Следуя этому принципу, мы добавили ещё несколько полезных улучшений на профилях компаний, и сегодня хотим о них рассказать.

image

На картинке показаны профили компаний: Авито и СКБ Контур.

Прежде всего, мы показали «технологический стек» компании. То есть список самых востребованных, по нашим сведениям, в компании навыков. Список этот составляется из навыков всех текущих сотрудников компании, а также из вакансий компании, размещенных ею на «Моём круге» за последний год. По этому списку потенциальному соискателю будет проще понять, с какими технологиями ему предстоит столкнуться, если он придёт работать в компанию.

image

Затем, мы вывели блок с информацией о текущих и прошлых сотрудниках компании, опять же, ориентируясь на те данные, которые пользователи «Моего круга» оставляют о себе на сервисе. Из блока можно перейти на результаты поиска по специалистам и увидеть их полные списки. Так, потенциальный соискатель сможет познакомиться со своими будущими коллегами, с их опытом и навыками.

image

И наконец, мы в явном виде добавили блок о том, что компания ведёт свой блог на «Хабрахабре». В блоке мы показываем число подписчиков и публикаций компании, а также 5 хабов, в которых у компании больше всего публикаций. Этот блок выводится у тех компаний, которые в своих настройках на «Моём круге» указали ссылку на свой блог. Зная, о чём и как компания говорит с разработчиками, гораздо проще принять решение о работе в ней.

image

Автор: moikrug

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js