Мы начинаем новую волну конкурса “Москва глазами разработчиков”

в 9:11, , рубрики: windows, Windows 8, windows phone, Блог компании Microsoft, Единая мобильная платформа Москвы, конкурс, Москва, электронное правительство, метки: , , , ,

Мы начинаем новую волну конкурса “Москва глазами разработчиков”Пару недель назад мы подвели итоги первой волны конкурса Microsoft при поддержке Департамента информационных технологий города Москвы «Москва глазами разработчиков».

В результате конкурса к ЕМП подключилось более 170 разработчиков, 4 приложения были признаны победителями. Мы видим, что интерес к тематике конкурса со стороны сообщества разработчиков не ослабевает, и актуальность создания мобильных приложений на базе открытых данных Мэрии Москвы растет с каждым месяцем. Чтобы поддержать этот интерес было принято решение продолжить партнёрство с Правительством Москвы и провести дополнительные этапы конкурса.

Следующий этап пройдёт с 1 июля до 13 сентября 2013 года.
Правила мы оставляем практически без изменений. Добавляем только один пункт – приложение будет рассматриваться в качестве кандидата на победу только в случае, если на момент подведения итогов конкурса у него будет не меньше 100 скачиваний. Коротко напомним вам их:

Мы начинаем новую волну конкурса “Москва глазами разработчиков”Два самых рейтинговых приложения под Windows 8 – планшет на Windows 8

Победителями станут два приложения с наиболее высоким положением в топ 100 магазина приложений Windows Store на момент окончания конкурса.

Мы начинаем новую волну конкурса “Москва глазами разработчиков”Самые популярные приложения для двух платформ (Windows 8 и Windows Phone)

Мы начинаем новую волну конкурса “Москва глазами разработчиков”Экспертное жюри (Майкрософт и ДИТ) определит наиболее полезные и востребованные приложения, которые получат промо:
1. Продвижение на ресурсах Правительства Москвы
2. Упоминание в PR активностях по итогам конкурса от компании Майкрософт и Правительства Москвы
3. 4 млн бесплатных показов в интернете
4. Реклама от AdDuplex
5. Упоминание в спец проектах-обзорах приложений

Мы также хотим напомнить вам о том, что простор для творчества в идеях для приложения очень широкий. Некоторые идеи приведены здесь.

Новая волна конкурса — это ещё один шанс показать свою гражданскую позицию и сделать сервисы электронного правительства Москвы доступнее ещё большему числу горожан!

Автор: stasus

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js