Яндекс.Events — сайт о событиях

в 13:21, , рубрики: Блог компании Яндекс, Мероприятия, яндекс, Яндекс.Субботник

Вот уже 8 лет Яндекс проводит различные профессиональные мероприятия. Начиналось всё с практических семинаров по контекстной рекламе и интернет-маркетингу. Затем появилась Школа анализа данных, чуть позже — Я.Субботник. С годами рос как сам список событий, так и их география.

Сегодня мы представляем вам Яндекс.Events — сайт, где мы объединили всю информацию о наших конференциях, семинарах, школах и т.д. Мероприятиях прошедших и предстоящих, больших и маленьких, для будущих специалистов и уже состоявшихся разработчиков, верстальщиков, менеджеров и маркетологов. Анонсы, формы регистрации, видеозаписи докладов, презентации и прочие материалы — всё это теперь живёт на events.yandex.ru.

Яндекс.Events — сайт о событиях

Здесь вы найдёте, например, рассказ о том, как и зачем существует Yet another Conference, доклад о слайдере с Я.Субботника в Питере, сможете зарегистрироваться на предстоящие «Горизонты цифрового маркетинга» в Одессе или посмотреть, как идет автосборка iOS-проектов в Яндексе.

На новости о любом из мероприятий можно подписаться — о новой полезной информации мы будем сообщать вам по почте. Ну и, конечно, дружите с нами в Твиттере, Фейсбуке и ВКонтакте.

Команда Яндекс.Events
Увидимся в кулуарах!
.

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js