GetThemAll или бери от интернета лучшее!

в 14:34, , рубрики: android, android development, download manager, google drive, Песочница, метки: , , ,

Сначала немного о нас. Наша компания уже несколько лет занимается созданием аддонов для браузеров Firefox, Chrome, Opera и даже немного в этом преуспели. GetThemAll — это наш первый опыт в создании мобильных приложениях и мы уверены надеемся, что он выйдет удачным.

image

Это не очередная «качалка» или менеджер загрузок, коих уже миллион и две штуки, а совершенно новый продукт и аналогов в маркете мы пока не видели, хотя есть конечно вероятность, что плохо искали. По сути это мощный парсер, который переработав в своих «жерновах» страницу выдаст всю подноготную по ней, предоставив полную информацию о том, что можно скачать по этому адресу.
Видео, картинки, текстовая и любая другая информация — всё это будет доступно для скачивания.
Одним движением руки можно отфильтровать только файлы определённого формата и начать скачивать их ВСЕ сразу!

image

image

Отправлять ссылки в приложения можно, как через стандартный браузер, так как через встроенный, которые вполне отвечает современным стандартам. (нету только мультитабов, но мы работаем на этим). Встроенный файловый менеджер позволит выполнять основные операции с скаченными файлами не прибегая к сторонним приложениям. Также вы можете отправить скаченные файлы в Google Drive, поддержку которого мы встроили в приложение.

Приложение можно найти по этому адресу —
play.google.com/store/apps/details?id=com.fvd

Автор: fvdmedia

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js