Сегодня наше правительство издаёт циркуляры, по которым программы из жизненно важного для среднего гражданина списка должны стучать “куда надо” о том, что у гражданина есть VPN.
Всё это произвол в чистой форме, а потому мы можем и мы должны этому сопротивляться.
Гражданское сопротивление и гражданское неповиновение - вот то, что мы противопоставим этому произволу!
Они хотят сделать стукачей из установленных на наших смартфонах программ?
Мы ответим им тем, что отправим стукачей в цифровой ГУЛАГ. Изолируем эти мерзкие сущности из нашего мира!


