Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

в 18:49, , рубрики: android, Instagram, раскрутка, Софт, социальные сети, фотография, метки: , , ,

Однажды я задумался о раскрутке своего аккаунта в Instagram.
Мне нужно было увеличить количество подписчиков и лайков под фото, бесплатно, без ботов и без особых усилий. Почитал разные статьи и понял, что большинство описанных способов требуют много времени или некоторого количества денег. Я разработал для себя определенный порядок действий и нашел рабочий софт для моих целей, и за некоторое время получил более 4000 живых, активных подписчиков, которые всегда готовы пообщаться (сейчас количество подписчиков продолжает увеличиваться):
Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

Вот, что я сделал:

Изначально в своем Instagram я заполнил профиль (на английском) и добавил симпатичную фотку на аватарку:
Затем добавил несколько (3-5) красивых фото (красивый городской пейзаж или пальмы на пляже) и добавил к ним теги (не более 30 к одной фотке):

Мой список тегов:
top 30
#instagood#me#like#follow#cute#photooftheday#tbt#followme#tagsforlikes#beautiful#happy#picoftheday#instadaily#igers#fun#summer#smile#like4like#friends#instalike#swag#bestoftheday#amazing#tflers#selfie#instamood#style#follow4follow#webstagram#love
top 30-60
#tweegram#all_shots#pretty#l4l#instago#my#nofilter#instacool#life#likeforlike#instafollow#bored#sun#look#cool#iphoneonly#nice#funny#20likes#wcw#colorful#instacollage#f4f#sky#followforfollow#iphonesia#hot#repost#beach#throwbackthursday
top 60-90
#throwback#photo#nature#harrystyles#beauty#statigram#day#instalove#photos#loveit#awesome#instagramhub#niallhoran#i#good#home#best#onedirection#followback#new#colors#light#color#people#holiday#world#phone#free#top#forstagram

Теги я использую так: сразу при загрузке фото добавляю теги из top 30, через час-два заменяю их top 30-60 и еще через часок top 60-90. В итоге под фото порядка 50-150 лайков. Ваши фото собирают лайки по 90 тегам. Сейчас я добавляю новые фото раз в неделю примерно, по одной штучке (занимает 5 минут).

Далее, я нашел софт для масс-лайкинга. Это когда автоматически ставятся лайки на фото большому количеству пользователей, и они ставят лайки взаимно Вам, а некоторые из них подписываются на Вас (это как раз наша цель). Критерии поиска были следующие:
— Бесплатность софта
— Самостоятельность софта (включил и забыл).

Здесь есть несколько проблем: какой софт использовать и какие параметры задавать. Есть ограничение Instagram на количество лайков в день, оно около 1000-1500 лайков в день. Если лимит превышен, Вам блокируют возможность лайкать фото на 24 часа.

Я перепробовал кучу программ и остановился на одной, которая полностью удовлетворяет мои потребности:
Программа InstaFlow Gold 3.9.5.0 (именно эта версия) много других версий работают не корректно. Эта версия легко гуглится и есть в паблике. Хотя некоторые товарищи даже пытаются ее продать.

Как работает:
Ищем, устанавливаем, запускаем программу, идем в настройки:
Нужно добавить 3 токена для работы программы, для этого заходим на 3 сайта (я использую следующие):
justunfollow.com
gainer.su
unfollowgram.com
и авторизуемся на них под своими учетными данными Instagram, и не закрывая эти сайты заходим в свой профиль на instagram.com и идем в Edit Profile и далее в Manage Applications:
Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

там правой кнопкой «Просмотр кода страницы» и ищем наш токен от первого сайта (ctrl+f) по слову justunfollow:

Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

берем наш первый токен (без кавычек) и вводим в строке «Access_Token1», затем нажимаем кнопку «Access1»:

Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

и в открывшемся фрейме авторизуемся в Instagram.
Повторяем с остальными токенами. Затем вводим в поле «Account name» свой логин в Instagram, нажимаем кнопку «Add Account», затем в открывшемся окне «Add» и потом кнопку «Save». В этом окне закончили, переходим к настройкам лайков.

Настраиваем как на скриншоте:
Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

и вставляем в поле с тегами следующий список (можно использовать теги, которые подгружаются при нажатии кнопки «Get Tags» но я действую более прицельно):

follow
followme
tagsforlikes
follow4follow
l4l
instafollow
f4f
followforfollow
throwback
followback
ifollowback
like4like
followbackalways
alwaysfollowback
follower
likeback
teamfollowback
pleasefollow
pleasefollowme
likeforlike

Все, жмем «Start» и процесс пошел:
Как я бесплатно и без особых усилий раскрутил свой Instagram

при таких настройках будет в сутки выставляться более 1000 лайков, аккаунт в бан не уходит (т.к. лимиты мы не нарушаем) и программа далее работает сама (трогать ничего не нужно).

Прошу комментариев и замечаний т.к. это моя первая статья.
Спасибо, надеюсь кому-то будет полезно!

Автор: nuskas

Источник


  1. Anna:

    Запускается, даже пишет, что ставит лайки. Но… не ставит. Т.е.,если зайти в инстаграм и посмотреть понравившиеся публикации, никаких новых лайков нет и никаких ответных лайков тоже нет, что еще раз подтверждает, что программа халтурит(

  2. Анастасия:

    не могу разобраться. читала и вашу статью и смотрела еще одно видео на ютуб, но у меня так и не получилось разобраться. в открытом коде страницы не может найти токены. уже сама “вручную” все просмотрела, но почему-то не показывает. если скажете почему – буду очень благодарна.

  3. лолкек:

    Статья то не твоя, а угнанная с руниона

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js