Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

в 20:18, , рубрики: android, приложения, приложения для android

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизниБлаготворительный фонд помощи детям «Дети Земли» разработал уникальное приложение на базе Android, позволяющее сделать ещё более эффективной деятельность благотворительных организаций, работающих в сфере поддержки детства и материнства, которые помогают больным детям.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

Уникальностью приложения «Помощь детям» является то, что это первый подобный проект в России. Он носит исключительно благотворительный характер и направлен на привлечение дополнительного внимания к проблемам благотворительной деятельности в России.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

«Помощь детям» — это очень полезный и актуальный механизм участия в благотворительной деятельности — благодаря оперативному получению информации о нуждающихся детях и иных благотворительных проектах, пользователи смогут оказывать помощь детям прямо в приложении.

Приложение «Помощь детям» поможет спасти детские жизни

Основной задачей приложения является благотворительная помощь больным детям, а именно: закупка медикаментов и медицинского оборудования для нуждающихся детей, работа с детскими учреждениями и прочие программы, которые связаны с детством и поддержкой семьи.

Скачивание приложения поможет Вам всегда быть в курсе новостей и нужд благотворительных организаций, участвующих в работе данного проекта. Это будет происходить путём уведомлений, которые будут приходить на телефоны пользователей приложения по мере появления новых больных детей, нуждающихся в помощи.

Поскольку здесь будет появляться информация сразу от нескольких организаций, пользователи смогут выбирать, кому и как помогать.

Учитывая то, что целью благотворительного фонда помощи детям «Дети Земли» является объединение усилий, для более эффективной работы в сфере благотворительности и волонтёрства, к участию в приложении «Помощь детям» приглашаются все волонтёрские и некоммерческие организации, занимающиеся детьми, поскольку, чем больше организаций присоединится к нам, тем значимей будет результат и больше спасённых детских жизней.

Кроме того, всем партнёрам-участникам проекта приложение даст возможность дополнительно привлекать пожертвования на свои уставные цели и обеспечит информационную поддержку.

В настоящее время приложение находится в тестовом режиме, а всем желающим помочь в его тестировании, необходимо обратиться на почту фонда на почту фонда — app@childrenofearth.org.

Для участия в тесте необходима регистрация в социальной сети Google и, конечно же, смартфон с операционной системой Android.

И помните, что скачивая приложение «Помощь детям», Вы участвуете в благотворительности и помогаете детям.

Не будьте равнодушными, делайте добрые дела!

Платформа: Android
Ссылка на приложение: «Помощь детям«
Цена: Бесплатно

Сайт фонда: http://www.childrenofearth.org

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js