3 факта, которые вы хотели знать о Xiaomi, но боялись спросить

в 5:10, , рубрики: android, bluetooth, Smart TV, xiaomi, Исследования и прогнозы в IT, Камеры, смартфоны, телефоны, метки:

image

За последние пару лет новомодный китайский производитель смартфонов Xiaomi продемонстрировал огромный рост благодаря хорошо поставленному массовому производству и способности поставлять на рынок очень дешевые устройства с поразительной скоростью.
В четверг компания Xiaomi провела пресс-конференцию в Сан-Франциско и раскрыла удивительные факты, о которых до этого вы никогда не слышали. Мы выбрали три факта, которые нас удивили больше всего.

В прошлом году Xiaomi продали 1.16 млн смартфонов за один день. Как сообщает Гарри МакКрекен, Xiaomi может выпускать 940 000 изделий в день и доставлять их китайским пользователям в течение одного-двух дней. Такая высокая производительность труда многим американским компаниям даже не снилась.

Xiaomi продают 49-дюймовые 4К телевизоры стоимостью около $650. Они вышли в свет прошлой весной. Особенностью этих телевизоров является поддержка Smart TV на базе Android OS, с Bluetooth сабвуфер, что является просто подарком за такую цену. Продавать такие устройства менее, чем за $650, – очень смелое решение, поэтому спешите купить их сейчас, пока они не передумали.

В камерах телефонов Xiaomi реализована технология, которая делает ваши снимки более привлекательными. Она особенно эффективна, если вы хотите сделать selfie, так как позволяет усовершенствовать внешний вид вашего лица: сделать глаза больше, а кожу – чище. Так что, если вы хотите, чтобы ваше фото лучше выглядело, к примеру, на сайте знакомств, то Xiaomi поможет вам в этом.

Автор: semen_grinshtein

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js