Microsoft запустит еще одну программу по выкупу iPhone (минимум 200 долларов за единицу)

в 13:50, , рубрики: apple, microsoft, Гаджеты. Устройства для гиков, смартфоны, метки: ,

Несмотря на то, что корпорация Microsoft уже запустила программы (раз и два) по выкупу планшетов Apple и смартфонов многих производителей у населения, в эту пятницу будет запущена еще одна программа. На сей раз владельцам моделей iPhone 4s и iPhone 5 будут предлагать минимум 200 долларов США в официальных точках продаж Microsoft (правда, снова-таки, только в США и Канаде).

Согласно информации, полученной Forbes, сотрудники редмондской корпорации в Microsoft Stores начнут в пятницу предлагать текущим владельцам гаджетов Apple обменять их на несколько сотен долларов (само собой, не наличкой, а in-store чеками). Эти 200 долларов (или большую сумму) можно будет потратить на приобретение девайсов Microsoft в официальных точках продаж этой компании. Как уже говорилось, акция актуальна для США и Канады.

Насколько можно понять, корпорация надеется, что те владельцы старых моделей iPhone, кто не желает тратить деньги на обновление, могут быть заинтересованы в переходе на устройства Microsoft. Кроме того, и те люди, кто уже купил себе новую модель смартфона Apple, не продав при этом старую, могут пожелать обменять второй iPhone на какой-либо гаджет Microsoft (кредит можно тратить не только на смартфоны, но и на планшеты, и прочие гаджеты).

Похоже на то, что в Microsoft надеются на популяризацию своих устройств, в обмен, конечно, на некоторую сумму для текущих владельцев Apple-устройств. Что же, через некоторое время будет видно, насколько успешной оказалась данная программа.

Via forbes

Автор: marks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js